Monitor LG UltraGear™ 27G411A-B, 144Hz (O/C), Tela IPS FHD 27", 1ms (MBR), NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync, HDR10, sRGB 99%
Vendido e entregue por LOJA LG OFICIAL
Usar pontos
47.378 pontos
Clube
ou
52.045 pontos
Ganhar pontos
Pague em dinheiro e ganhe pontos
Frete Grátis Sul Sudeste CO
Monitor Gamer 27” AOC AGON 27G50F 144Hz G-Sync 0,5ms HDR10
Vendido e entregue por CASAS BAHIA
Usar pontos
Clube
ou
Ganhar pontos
5% OFF