Monitor Gamer 24” LG UltraGear 24GS60F-B com Tela IPS, Full HD, 180Hz, NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSyn, HDR10 e 1ms (GtG) - Preto
Vendido e entregue por CASAS BAHIA
Usar pontos
42.556 pontos
Clube
ou
46.749 pontos
Ganhar pontos
12% OFF