Monitor LG UltraGear 24G411A-B, 144Hz (O/C), Tela IPS FHD 24", 1ms (MBR), NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync, HDR10, sRGB 99%
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Usar pontos
41.926 pontos
Clube
ou
46.056 pontos
Ganhar pontos
Pague em dinheiro e ganhe pontos
Monitor Gamer LG UltraGear 24G411A-B, 24", IPS, FHD, 144Hz, 1ms MBR, HDR10, G-Sync, FreeSync, HDMI, DisplayPort, Preto - 24G411A-B
Vendido e entregue por KABUM
Usar pontos
Clube
ou
Ganhar pontos
25% OFF
705 pontos
Frete Grátis Sul Sudeste CO
Monitor Gamer 24” LG UltraGear 24GS60F-B com Tela IPS, Full HD, 180Hz, NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSyn, HDR10 e 1ms (GtG) - Preto
Vendido e entregue por CASAS BAHIA
12% OFF